VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

RODRIGO CALDEIRA (REDE )

Nome civil: RODRIGO MARCIO CALDEIRA
Telefone: (27)3251-8337
E-mail: rodrigocaldeira@camaraserra.es.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

18ª Legislatura
(2017-2018) - 1º Vice-Presidente
(2018-2020) - Presidente
17ª Legislatura
(2013-2014) - 2º Vice-Presidente

17ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSAO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E JUVENTUDE
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2016

16ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2011
Data Final: 31/12/2012


Frequência em Plenário:

Presente
2017 (75)
2018 (1)

Falta Justificada
2017 (2)
2018 (0)

Falta
2017 (0)
2018 (0)