MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
2° Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
2° Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)2° Secretário (01/01/2018 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (16/03/2018 a 31/12/2018)

COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE: COMISSAO DE MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE: COMISSAO DE MEIO AMBIENTE - 2ª Formação